Осветитель Zhiyun FIVERAY F100 COMBO Чёрный
Невероятная мощностьRGB жезл с целой сотней Ватт света - это отличный инструмент для создания качественного контента. F100 подойдет для студийной и уличной работы, а компактные размеры делают его удобным для транспортировки и поиска лучшего угла для освещения |
![]() | Несколько вариантов питанияАппарат способен работать как от встроенной батареи, так и от подключения к сети посредством DC или Type-C порта. Поддерживается зарядка до 120 Вт, что обеспечивает беспрерывную работу жезла на полной мощности. При работе от аккумулятора на минимальной яркости жезла хватит на 5ч 40 мин, а на максимуме до 31 минуты |
DynaVort Cooling System™Инновационная динамическая система охлаждения позволяет работать с F100 максимально долго, не опасаясь перегрева устройства |
![]() | Панель управленияНастройки параметров жезла можно менять прямо на корпусе, при помощи удобного управления и дисплея. Классическое штативное крепление поможет поставить осветитель на штатив, стойку или иное крепление |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Светодиоды | 256 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6200 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 20708 лк |
| FX режимы | Candle, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Flash, SOS, TV |
| Питание | Type-C |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Время работы | 24В/5A |
| Время зарядки | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | до 340 мин |
| Габариты | 2.5 ч |
| Вес без упаковки | 1/4" |
| Артикул производителя | 502 × 46 × 47 мм |
| Страна-производитель | 950 г |
| Гарантия | C040007EUR1 |
| Вес с упаковкой | Китай |
Комплектация
- осветитель
- соты
- рассеиватель
- кашетирующие шторки
- зарядный кабель Type-C
- сетевой адаптер
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


























































