Осветитель ZGCine Flashoot FT-15
Описание
Портативный ручной осветитель, который можно установить на штатив или стойку. Регулируемая цветовая температура составляет от 2800 до 8000К. Яркость регулируется от 0 до 100%. Он имеет компактные размеры, что упрощает его транспортировку |
![]() |
![]() | FT-15 можно управлять с мобильного устройства, через специальное приложение. Со смартфона вы сможете корректировать яркость, цветовую температуру. Функционирует устройство от литий-ионной батареи емкостью 5600 мАч, что обеспечивает длительную бесперебойную работу |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 15 Вт |
| Светодиоды | 192 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 8000 K |
| RGB режим | Да |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Fire truck, Lightning, Movie/Cinema, RGB Cycle, SOS |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение на смартфоне/планшете |
| Ёмкость аккумулятора | 5600 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 500 × 39 × 39 мм |
| Вес без упаковки | 450 г |
| Артикул производителя | FLT15 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 775 г |
Комплектация
- осветитель
- настольная тренога
- кабель Type-C
- лента на липучке (2шт)
- магнитные пластины (2шт)
- ремешок на запястье
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





















