Осветитель ZGCine Flashoot FL-T6
Описание
Компактный RGB осветитель с возможностью управления с мобильного устройства. Цветовая температура регулируется от 2800 до 8500К, имеет 360 оттенков освещения и 100 уровней яркости |
FL-T6 имеет компактные, эргономичные размеры, удобен в переноске, транспортировке. Вы сможете с легкостью его разместить на любой горизонтальной поверхности. Функционирует от батареи емкостью 3000 мАч | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Светодиоды | 156 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Fire truck, Lightning, Movie/Cinema, RGB Cycle, SOS |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | 5В/1А |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Группы | 6 (A B C D E F) |
| Каналы | 12 |
| Габариты | 230 × 39 × 39 мм |
| Вес без упаковки | 260 г |
| Артикул производителя | FL-T6 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 460 г |
Комплектация
- осветитель
- настольная тренога
- кабель Type-C
- лента на липучке (2шт)
- магнитные пластины (2шт)
- ремешок на запястье
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
















