Осветитель YongNuo YNRAY100-KIT 5600K
Описание
Мощный универсальный осветитель YongNuo YNRAY100 стабильно обеспечивает выходную мощность 120 Вт, обеспечивая любую сцену качественным равномерным светом. Байонет Bowens даёт доступ к использованию огромного ассортимента насадок, что позволит получить свет нужной плотности и резкости | ![]() |
В осветителе предусмотрено 9 режимов освещения с возможностью запомнить настройки сцены. Управлять моноблоком можно дистанционно при помощи приложения на смартфоне/планшете. Рабочая дистанция на 2.4G ≤ 100 м, а Bluetooth ≤ 50 м |
![]() |
![]() | Работа осветителя невероятно тихая, всего 28дБ. Даже на максимуме яркости он не испортит звук записываемый одновременно с видео |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 120 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 15960 лм |
| CRI | 95 |
| SSI | 90 |
| Угол светового потока | 110 ° |
| FX режимы | Bad bulb, Breath, Explosion/Boom, Fireworks, Lightning, Movie/Cinema, Paparazzi, SOS, Strobe |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | DMX, панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 252 × 137 × 314 мм |
| Артикул производителя | YNRAY100-KIT 5600K/EU |
| Байонет насадки | Bowens |
| Уровень собственного шума | 28 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 5056 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- отражатель
- кейс
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.






















