Осветитель YongNuo YNPAD100 Kit 2700-8500K
![]() | Три модели для любых задачНовейшая LED панель от YongNuo имеет мощность в 100 Вт и удобна в работе. Отличный вариант как для съёмки блога дома, так и для производства профессионального контента. YNPAD100 представлена в трех версиях:
|
Мощность 100 Вт и гибкие варианты питанияОсветитель достигает максимальной мощности 100 Вт в режиме CCT, HSI или комбинированном режиме, но с учетом ограничений: при питании от Type-C (≥30W) мощность снижается для защиты зарядного устройства, а с V-mount батареями (14.8–26V) — до 70 Вт. Совместим с NP-F батареями (до 80 Вт) и DC-источниками (12–36V), что делает его идеальным для работы в студии или на выезде. Встроенная защита предотвращает перегрев и продлевает срок службы компонентов | ![]() |
![]() | Интеллектуальное управление и творческие режимыYNPAD100 поддерживает музыкальный режим с синхронизацией света и звука, режим симуляции атмосферы для динамичных сцен и прямую трансляцию с настройкой через приложение (Android 5.3+, iOS 5.2+). Управление осуществляется через панель управления с диспелеем: регулировка яркости с шагом 0.1%–20%, переключение режимов и цветовых параметров. Множество FX режимов открывают настоящий простор для творчества |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Светодиоды | 528шт - холодных, 528шт - тёплых шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 8500 K |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | NP-F х4 |
| Вход | Type-C |
| Способ управления | V-mount |
| Имеет крепление | сетевой адаптер |
| Габариты | 19В/6.31А |
| Артикул производителя | панель управления на корпусе, приложение на смартфоне/планшете |
| Гарантия | 5/8" |
| Вес с упаковкой | 284 × 328 × 66 мм |
Комплектация
- осветитель
- кабель D-Tap - DC
- сетевой адаптер
- софтбокс
- рассеиватель
- соты
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




