Осветитель YongNuo YNLUX300 Bi-color EU
![]() | Мощный студийникМодели серии YNLUX300 были созданы специально для фотостудий, гарантируя отличный результат, благодаря впечатляющей точностью цветопередачи. Вес системы оптимизирован для мобильности, сохраняя баланс между надежностью и удобством эксплуатации в полевых условиях. Модель выпущена в двух вариантах:
|
Творчество без границБлагодаря байонету Bowens осветитель способен работать со всевозможными насадками, настраивая световой поток как нужно. Управлять YNLUX300 можно при помощи меню на задней панели, либо на расстоянии, подключив его к приложению на вашем смартфоне | ![]() |
![]() | Качество для фото и видеоОптимален для студий с фиксированной настройкой: фотографы оценят точную цветопередачу, а видеографы — отсутствие стробоскопического эффекта и пульсаций благодаря технологии постоянного тока. В аппарат уже встроено 4 кривых диммирования для разных ситуаций |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 300 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| FX режимы | Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Lightning, Movie/Cinema, Paparazzi, Pulsing/Pulse, SOS, Sunrise |
| Питание | сетевой адаптер: 36В/9.16А |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 435 × 240 × 155 мм |
| Артикул производителя | YNLUX300 Bi |
| Байонет насадки | Bowens |
| Уровень собственного шума | 25 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 8400 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















