Осветитель YongNuo YNLUX100 Pro Kit
![]() | Улучшенная модель популярного моноблока LUX100 получила увеличенную мощность и металлический байонет для повышения качества работы |
120 ВаттОсветитель имеет невероятно компактные габариты, но способен обеспечить свет мощностью до 120 Вт. Цветовая температура имеет увеличенный диапазон от 2700 до 6500K. Крепление Bowens позволяет использовать огромный ассортимент различных насадок | ![]() |
![]() | Удобное управлениеПанель управления перенесена на боковую сторону, а большой дисплей поможет в настройке параметров. Также предусмотрена возможность контролировать LUX100 PRO через фирменное приложение на смартфоне |
Расширенный комплектВ расширенную комплектацию осветителя добавлена батарейная рукоятка при помощи которой вы сможете обеспечить его автономным питанием от двух аккумуляторов NP-F. Крепкий кейс пригодится при транспортировке и хранении всего набора |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 120 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| Яркость | 5622 лк |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 19В/6.31А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Габариты | 5/8" |
| Артикул производителя | 120 × 125 × 125 мм |
| Байонет насадки | YNLUX100 PRO-KIT 2700-6500K EU |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- батарейная рукоятка;
- отражатель;
- сетевой адаптер;
- сетевой кабель;
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору















