Осветитель YongNuo YN30SOFT
Описание
Компактный осветитель с выходной мощностью 10 Вт и сверхширокий диапазон цветовой температуры от 2000К до 10000К. Регулировка яркости возможна в пределах от 0 до 100% в режиме ССТ |
Режим RGB позволяет воспроизводить практически любой оттенок. Благодаря 31 встроенному FX режиму вы сможете подобрать требуемый эффект для конкретной сцены | ![]() |
![]() | Осветителем легко и удобно пользоваться. Все настройки можно производить кнопками непосредственно на корпусе или же удаленно с помощью приложения. Основная информация выводится на экран. Встроенные магниты в конструкции дают возможность установить устройство на любой металлической поверхности |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Светодиоды | 160 + 48 RGB шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 348 лм |
| CRI | 80 |
| Угол светового потока | 110 ° |
| FX режимы | Ambulance, Aurora, Candle, Cop car/Police, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, SOS, Strobe, TV |
| Питание | Type-C |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | 5-15В, 2А |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Время работы | 2600 мАч |
| Имеет крепление | до 90 мин |
| Габариты | 1/4", встроенный магнит |
| Вес без упаковки | 300 × 45 × 44 мм |
| Артикул производителя | 420 г |
| Страна-производитель | YN30SOFT |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель ;
- зарядный USB-кабель;
- соты;
- ремешок на запястье;
- сумка для переноски;
- металлический стикер
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.









































