Осветитель YongNuo YN216 II
Описание
| Накамерный моноблокНакамерный моноблок мощностью в 24 Вт для хорошего освещения во время съёмки. В конструкции предусмотрены кашетирующие шторки, с помощью которых возможно регулировать размер светового пятна. Управлять настройками можно как при помощи панели в задней части, так и при помощи фирменного приложения для смартфона или планшета |
Три варианта питанияYN216 II может быть подключен к сети при помощи сетевого адаптера для работы в студии, а для автономной работы можно использовать один аккумулятор NP-F либо 8 пальчиковых батареек | |
| Тихая работаАктивное охлаждение обеспечивает продолжительную работу устройства, а низкий уровень шума всего в 20 дБ является отличным плюсом, когда нужно записать живой звук |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 24 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 8500 K |
| Яркость | 2910 лк |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F |
| Вход | ААА x8 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | 12В/2А |
| Габариты | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Артикул производителя | Cold Shoe |
| ВНИМАНИЕ | 165 × 165 × 140 мм |
| Уровень собственного шума | YN216 II 双色 |
| Гарантия | в комплекте отсутствует аккумулятор и сетевой адаптер |
| Вес с упаковкой | 20 дБ |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- настольная подставка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



























