Осветитель YongNuo YN150
Описание
![]() | Большая мощь в компактном корпусеМиниатюрный моноблок весом 0.5кг содержит в себе 150 Вт света, способного решить множество задач для съёмки. Его просто взять с собой в поездку, поставить в домашней студии или использовать на природе. Он оснащен байонетом mini Bowens, а YongNuo уже позаботились о различных насадках для большей функциональности |
Цветовая температураМаксимальный диапазон цветовой температуры составляет 2700 - 6500 K, но на максимальной мощности (свыше 120 Вт) будут доступны только 3200 - 5600 K. Более яркие диоды берут на себя всю нагрузку для оптимизации работы и избежания перегрева | ![]() |
![]() | Прост в управленииРегулировать настройки можно с задней панели с TFT дисплеем, либо подключить осветитель к мобильному приложению. Bluetooth подключение работает на расстоянии до 50 м |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| Световой поток | 19950 лм |
| Яркость | 5300 лк |
| FX режимы | Breath, CCT Cycle, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Lightning, Movie/Cinema, Paparazzi, SOS, Strobe, Sunrise |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 24В/6.25А |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 122 × 88 × 88 мм |
| Вес без упаковки | 550 г |
| Артикул производителя | YN150 3200-5600K |
| ВНИМАНИЕ | сетевой адаптер не входит в комплект |
| Байонет насадки | Mini Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 650 г |
Комплектация
- осветитель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.




































