Осветитель YongNuo YN135
![]() | YN135 RGB идеально подходит как для съемки фото и видео, так и для стриминга, а также для подсветки портретной фотографии и съемки натюрмортов. Светодиоды обеспечивают мощность освещения до 1180 лк на расстоянии до полуметра, а цветовая температура может быть настроена в диапазоне от 3200 K до 5600 K. Устройство также поддерживает 14 режимов спецэффектов и имеет информативный OLED-дисплей для удобного управления |
Данная модель осветителя оснащена встроенным аккумулятором емкостью 5000 мАч, который обеспечивает до 160 минут непрерывного использования устройства. Быстрая зарядка через Type-C позволяет в кратчайшие сроки подготовить лампу к работе. Она также имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания, что делает ее надежным инструментом для профессионального использования | ![]() |
![]() | Осветитель YN135RGB оснащен адаптером для крепления типа "холодный башмак" и имеет два резьбовых отверстия под винты ¼ для установки на различные держатели. Его компактные размеры и вес - всего 210 г, что делает устройство крайне легким и удобным в использовании при различных условиях |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 12 Вт |
| Светодиоды | 135 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Flash, Lightning, Party, RGB Cycle, SOS, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | 5В/9В/12В |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 160 мин |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Габариты | 11.8 × 77.5 × 151.2 мм |
| Вес без упаковки | 210 г |
| Артикул производителя | YN135 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 425 г |
Комплектация
- осветитель
- холодный башмак
- зарядный кабель
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору















