Осветитель YongNuo YN100SOFT EU
Новейшая серия RGB жезлов с приятной комплектацией. Модель SOFT сочетает в себе все актуальные наработки YongNuo и станет отличным вариантом для оборудования студии или работы "в поле". Прибор имеет высокую яркость и отличные показатели цветопередачи, что гарантирует правильные естественные цвета |
![]() | Универсальное креплениеДля удобства установки осветителя предусмотрено универсальное крепление, при помощи которого можно не только поставить жезл на стойку 5/8", но и закрепить на штативной голове или кронштейне с винтом 1/4" |
31 FX режимОсветитель уже имеет на борту 31 встроенный эффект художественного освещения. Вы сможете имитировать вспышки папарацци, сирену полицейской или пожарной машины и даже светомузыку на вечеринке! Настроить параметры можно как на панели управления встроенной в корпус, так и через мобильное приложение | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Светодиоды | 480 SMD + 140 RGB шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 110 ° |
| FX режимы | Ambulance, Aurora, Candle, Cop car/Police, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, SOS, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 19В/3A |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Напряжение | 2600 мАч |
| Энергия аккумулятора | 7.2 В |
| Время работы | 74.44 Втч |
| Время зарядки | до 210 мин |
| Габариты | 250 мин |
| Вес без упаковки | 1000 × 45 × 44 мм |
| Материал | 1375 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Страна-производитель | YN100SOFT |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- соты
- универсальное крепление
- сетевой адаптер
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


































