Осветитель YongNuo YN-9000 KIT 3200-5500K
![]() | Высокофункциональный светодиодный осветитель нового поколения. Представленное устройство имеет большое количество светодиодов, что дает возможность с легкостью корректировать яркость. Возможно изменение цветовой температуры от 3200 до 5500К. Скорректировать световой поток можно при помощи кашетирующих шторок, а также софтбокса, поставляемого в комплекте |
YN9000 выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава. Оснащен дополнительно шторками для улучшения эффекта рассеивания и обеспечения большого угла освещения. Осветительное устройство может функционировать как от сетевого адаптера, так и от двух аккумуляторных батарей NP-F970. Управлять можно при помощи кнопок на задней панели и удаленно используя пульт или приложение. С мобильного устройства можно регулировать интенсивность света | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 65 Вт |
| Светодиоды | 900 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| Световой поток | 6975 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 19В 5А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app, пульт Д/У |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 410 × 410 × 75 мм |
| Артикул производителя | 2700 г |
| ВНИМАНИЕ | YN9000KIT 3200-5500K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- пульт ДУ
- софтбокс
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору












