Осветитель YongNuo YN-600S 5500K
Описание
![]() | ЛёгкийБолее компактная и лёгкая версия осветителя YN-600S будет более комфортна при установке на камеру, так как не перегружает конструкцию. Также, была добавлена функция запоминания, что позволяет вернуться к уже записанным настройкам по нажатию одной кнопки. Устройство может питаться как от сетевого адаптера, так и от двух аккумуляторов типа NP-F |
ЯркийЦелых 600 ярких светодиодов обеспечивают мощность в 36 Вт, что достаточно весомо для осветителя таких габаритов. Данная модель имеет фиксированную цветовую температуру 5500 К, а также специальные светофильтры, что сделают свет мягче и изменят его оттенок |
![]() |
ДисплейНа задней панели расположена панель управления с ярким дисплеем, благодаря чему вы сможете точно настроить работу света | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 36 Вт |
| Светодиоды | 600 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Световой поток | 4500 лм |
| CRI | 85 |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 12В/5A |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 284 × 200 × 52 мм |
| Материал | 988 г |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| ВНИМАНИЕ | YN600S 5500K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- ручка
- светофильтр белый
- светофильтр оранжевый
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.














.png)