Осветитель YongNuo YN-6000 kit 3200-5500K
Описание
![]() | Высокоэффективный светодиодный осветитель. Представленная модель имеет большое количество светодиодов, что позволяет увеличивать яркость освещения при неизменном энергопотреблении. Устройство незаменимо для проведения профессиональной съёмки. Возможно изменение цветовой температуры от 3200 до 5500К |
| YongNuo YN6000kit имеет корпус из алюминиевого сплава и кашетирующие шторки, что значительно улучшает эффект рассеивания света и обеспечивает большой угол освещения. Аппарат может работать как от сетевого адаптера, так и от двух аккумуляторов стандартна NP-F. Для контроля рабочих параметров предусмотрен LED дисплей | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 50 Вт |
| Светодиоды | 600 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| Световой поток | 4650 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 12В/5A |
| Габариты | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Вес без упаковки | 410 × 410 × 75 мм |
| Артикул производителя | 2600 г |
| ВНИМАНИЕ | YN6000kit 3200-5500K |
| Страна-производитель | сетевого адаптера и аккумулятора нет в комплекте |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- софтбокс
- набор креплений
- пульт
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



























