Осветитель YongNuo YN-600 Air 5500K
Описание
![]() | ЛёгкийКомпактный и лёгкий осветитель серии Air отличается от прочих моделей еще и современным дизайном. Модель может питаться как от сетевого адаптера, так и от двух аккумуляторов типа NP-F, а при помощи удобной ручки в комплекте вам будет проще использовать её вне студии |
Точная настройкаНа задней панели присутствует блок управления с двумя яркими дисплеями, что позволяет выполнять точную настройку света. Данная модель имеет фиксированную цветовую температуру 5500 К, что идентично яркому дневному свету | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Светодиоды | 192 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Световой поток | 4000 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 8В/5А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 317 × 237 × 22 мм |
| Артикул производителя | 800 г |
| ВНИМАНИЕ | YN600Air 5600K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- ручка;
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

















