Осветитель YongNuo YN-60 3200-5500K
Описание
| Компактный и мощный светодиодный осветитель. Управлять им можно при помощи кнопок на задней части прибора. Его главной особенностью является высокий индекс цветопередачи, что позволяет с максимальной точностью воспроизводить реальный цвет. Устройство является достаточно компактным, не занимает много места при транспортировке | ![]() |
![]() | YongNuo YN 60 рассчитан на длительную полноценную работу. Емкость аккумулятора составляет 5200 мАч. Внутри имеется большая литиевая аккумуляторная батарея, которая обеспечивает максимальную яркость на протяжении не менее двух часов. Заряжается устройство через разъем micro USB |
| Представленная модель может эффективно функционировать в двух режимах: режим цветовой температуры 3200 - 5500К и полноценный RGB режим. Это позволяет подобрать наиболее подходящий режим для проведения фотосессии. Высокий коэффициент цветопередачи обеспечивает высокое качество готовой картинки | |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 5.5 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| Световой поток | 310 лм |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | 5В/1А |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Время работы | до 150 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 35 × 35 × 230 мм |
| Артикул производителя | YN60 |
| ВНИМАНИЕ | в комплекте отсутствует сетевой адаптер |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 252 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.















