Осветитель YongNuo YN-360 III Pro RGB 5500K
Описание
![]() | 360 ультраярких светодиодовМодернизированная версия светодиодного осветителя от компании YongNuo. Представленная модель дает более яркий свет и более мощные RGB светодиоды (1970лм, в отличие от 494лм стандартной версии), что обеспечивает большой угол освещения и позволяет настроить практически любой оттенок. Осветитель имеет фиксированную цветовую температуру 5500К |
Дистанционное управлениеYongNuo YN360III Pro оснащен многоканальным контроллером дистанционного управления, что позволяет производить необходимые настройки используя приложение на мобильном устройстве. При помощи приложения вы сможете считывать текущее значение яркости, а также переключаться между восемью группами осветителей в отдельности | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 21.6 Вт |
| Светодиоды | 360 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| RGB режим | Да |
| Яркость | 455 лк |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 12В 2А |
| Габариты | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app, пульт Д/У |
| Вес без упаковки | 583 × 48 × 24 мм |
| Артикул производителя | 805 г |
| ВНИМАНИЕ | YN360 III 5600K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- чехол
- пульт
- батарейка для пульта
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





























