Осветитель YongNuo YN-360 II RGB 3200-5500K
![]() | Свет любого оттенкаYN-360 II это профессиональный светодиодный осветитель необычной формы, благодаря чему вы сможете добиться необычного эффекта на фото. Вытянутая форма "меча" делает лампу более мобильной, а наличие встроенного аккумулятора позволяет использовать её как в студии, так и на пленэре. Данная модель имеет регулируемую цветовую температуру от 3200 до 5500 К, а также, систему RGB светодиодов, что позволяет настроить практически любой оттенок |
ДисплейБлок управления оснащен ярким дисплеем, что позволяет выполнять точную настройку освещения. Вы сможете в один момент переключаться из стандартного режима освещения в RGB, и даже настроить чувствительность колесика кнопкой fine/coarse | ![]() |
![]() | Дистанционное управлениеСпециальное приложение для смартфонов позволяет использовать персональный гаджет в качестве пульта дистанционного управления, на расстоянии настраивая рабочие параметры и даже свечение диодов на цветовом круге. Подключение осуществляется по встроенному bluetooth 4.0 |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 19 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 2560 лм |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Ёмкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Время работы | до 80 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 595 × 115 × 50 мм |
| Вес без упаковки | 1130 г |
| Артикул производителя | YN360 II 3200-5600K EU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1130 г |
Комплектация
- осветитель;
- сетевой адаптер;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





















