Осветитель YongNuo YN-300 Air II RGB
Описание
![]() | Компактный и эргономичный осветитель, который обеспечивает сверхмягкое и равномерное освещение. Цветовая температура регулируется от 3200К до 5500К, а также присутствует RGB режим с возможностью выбора практически любого оттенка. На задней понели предусмотрен съёмный пульт Д/У для настройки параметров на расстоянии |
YongNuo YN300 Air II – надежный осветитель, который способен выдержать до 55 тысяч часов стабильной работы. Функционировать осветительное устройство способно как от литий-ионного аккумулятора стандарта NP-F, так и от сетевого адаптера. Прекрасный вариант для портретной и предметной фотосъемки с разных устройств | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Светодиоды | 96 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 2000 лм |
| CRI | 95 |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 12В/2А |
| Имеет крепление | съёмный пульт Д/У |
| Габариты | 1/4", Cold Shoe |
| Вес без упаковки | 21 × 17.5 × 6.2 мм |
| Материал | 500 г |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| ВНИМАНИЕ | YN300Air II |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- крепление
- подставка
- рукоятка
- пульт Д/У
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.













