Осветитель YongNuo YN-260 RGB (3200-5500K)
Описание
![]() | Светодиодная лампа в необычной для данного вида товаров форме имеет ряд необычных решений, чем выделяется на рынке профессионального освещения |
Свет любого оттенка192 светодиода способны дать свет мощностью до 18 Вт, а благодаря сочетанию разных типов возможна настройка цветовой температуры от 3200 до 5500К. Также, в модели присутствует возможность настройки полноценного RGB света, а благодаря панели управления с дисплеем вы можете подобрать практически любой оттенок | ![]() |
![]() | Дистанционное управлениеПодключение по Bluetooth 4.0 позволит подключить лампу к смартфону через специальное приложение, благодаря которому вы сможете управлять настройками света дистанционно |
МобильныйYN-260 имеет встроенный аккумулятор на 5200 мАч и порт для сетевого адаптера. Благодаря этой особенности и нестандартной форме, осветитель очень мобилен. Вы можете удобно взять свет в руку и подсвечивать пространство во время работы, или установить его на съёмочное оборудование на винт 1/4" | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Светодиоды | 192 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 2400 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 5200 мАч |
| Энергия аккумулятора | 7.2 В |
| Имеет крепление | 37.44 Втч |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 567 × 45 × 45 мм |
| Материал | 1134 г |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| ВНИМАНИЕ | YN260 3200-5500K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

























.png)

