Осветитель YongNuo YN-160 III 3200-5500K
![]() | МощныйЯркий и компактный свет мощностью 12 Вт имеет необычные функции, за счет чего выгодно отличается от аналогов. На задней панели присутствует цифровой блок управления настройками с ярким дисплеем. При помощи кнопки Set вы можете запомнить установленные настройки и вернуться к ним в любой момент, эта функция будет удобна при калибровке света, а также ускоряет процесс подготовки |
ДвухцветныйЭта модель имеет возможность выбора цветовой температуры от 3200 до 5500К. Лампа уже снабжена кашетирующими шторками с отражающим покрытием, а, чтобы защитить светодиоды, и сделать свет мягче, в комплекте вы найдете матовый светофильтр. Модель может питаться как от сетевого адаптера, так и от аккумулятора типа NP-F | ![]() |
![]() | УдобныйТакже, в наборе есть крепление для установки на съёмочное оборудование, стандартная настольная подставка и ручка, для того, чтобы держать YN-160 в руке |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 12 Вт |
| Светодиоды | 192 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| Световой поток | 1536 лм |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 8В/5А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Вес без упаковки | 1/4" |
| Материал | 671 г |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| ВНИМАНИЕ | YN160 III 3200-5600K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- крепление;
- ручка;
- рассеиватель;
- настольная подставка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору















