Осветитель YongNuo YN-125 II Красный
![]() | Максимально точное освещениеОсветитель нового поколения, обеспечивающий мягкое и равномерное освещение. Производителем предусмотрена возможность регулировки яркости как в автоматическом режиме, так и через диммер. Цветовая температура колеблется от 3200 до 5600К, что дает возможность максимально точно настроить освещение под ситуацию |
КомпактностьYongNuo YN125 II отличается эргономичным дизайном и компактностью. Идеальный вариант для выездной работы. Модель выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава, что является гарантией продолжительной службы при любых условиях. Представленный аксессуар можно использовать в поездках, на отдыхе, путешествиях | ![]() |
![]() | Превосходная функциональностьОсветительное устройство может функционировать как автономно от аккумуляторной батареи стандарта NP-F, так и с внешней подзарядкой через разъем Type-C, но только на 20% мощности. Дисплей на задней панели показывает рабочие параметры и поможет выполнять настройку параметров |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 15 Вт |
| Светодиоды | 228 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | NP-F |
| Вход | подключение внешнего аккумулятора Type-C |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | 5В /1-2А |
| Габариты | панель управления на корпусе |
| Вес без упаковки | 1/4" |
| Материал | 159 × 95 × 22 мм |
| Артикул производителя | 175 г |
| ВНИМАНИЕ | алюминий |
| Страна-производитель | YN125 II |
| Гарантия | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Вес с упаковкой | Китай |
Комплектация
- осветитель;
- зарядный кабель;
- чехол;
- холодный башмак

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



























































