Осветитель YongNuo LUX160 3200-5600K
Мощный соверменный светКомпактный, эргономичный осветитель с мощностью в 180 Вт. Станет отличным дополнением студии за счёт небольших габаритов при отличных характеристиках. Для особых видеоэффектов вы сможете использовать один из 12 FX режимов |
BowensКонструкция имеет байонет Bowens, благодаря чему осветитель совместим со светоформирующими насадками из огромного ассортимента | ![]() |
![]() | Лёгкое позиционированиеАппарат легко закрепить на стандартную стойку 5/8", а широкий кронштейн позволяет вращать моноблок на все 360°, выбираю любой угол для освещения |
Активное охлаждениеАлюминиевый корпус и активное охлаждение обеспечивают безопасную продолжительную работу | ![]() |
![]() | Дистанционное управлениеУникальной возможностью LUX160 является возможность отсоединить блок управления от корпуса, в результате чего он станет дистанционным пультом. Полноценный дисплей поможет настроить параметры и выбрать режим работы. Также доступно управление прибором с мобильного приложения на расстоянии до 50 метров |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 180 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 10120 лк |
| FX режимы | Aurora, Bad bulb, Fireworks, Lightning, Movie/Cinema, Paparazzi, Pulsing/Pulse, SOS |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 24В/7.5А |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app, съёмный пульт Д/У |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 360 × 180 × 340 мм |
| Вес без упаковки | 2120 г |
| Артикул производителя | LUX160 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3800 г |
Комплектация
- осветитель с пультом;
- сетевой адаптер;
- сетевой кабель;
- рассеиватель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
































