Осветитель YongNuo LUX100 PRO
Описание
![]() | Улучшенная модель популярного моноблока LUX100 получила увеличенную мощность и металлический байонет для повышения качества работы |
120 ВаттОсветитель имеет невероятно компактные габариты, но способен обеспечить свет мощностью до 120 Вт. Цветовая температура имеет увеличенный диапазон от 2700 до 6500K. Крепление Bowens позволяет использовать огромный ассортимент различных насадок | ![]() |
![]() | Удобное управлениеПанель управления перенесена на боковую сторону, а большой дисплей поможет в настройке параметров. Также предусмотрена возможность контролировать LUX100 PRO через фирменное приложение на смартфоне |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 120 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| Яркость | 5622 лк |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 19В/6.31А |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение YongNuo app |
| Габариты | 120 × 125 × 125 мм |
| Артикул производителя | LUX100PRO |
| ВНИМАНИЕ | в комплекте отсутствует аккумулятор и сетевой адаптер |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1030 г |
Комплектация
- осветитель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.










