Осветитель YC Onion TOAST RGB (pro)
Высокая производительность и цветопередачаУстройство позволяет независимо управлять каждым типом светодиодов, создавая более реалистичные световые эффекты. Расширенный цветовой диапазон CCT составляет от 2800K до 10000K. В случае необходимости нужным оттенком можно будет поделиться с помощью QR-кода. Дополнительно присутствует и режим HSI. Устройство поддерживает около 360 цветов и способно выдавать 3630 люкс на расстоянии 0,5 м. Также присутствует и группировка каналов, помогающая добиться синхронного управления |
Разнообразные режимы освещенияСреди функций устройства вы найдете и разнообразные режимы освещения, которые помогут придать процессу съемки совершенно новый вид. Среди них вы найдете эффекты молнии, полицейской, скорой и пожарной машин, фейерверка, свечи, сломанной лампочки и прочее |
![]() |
![]() | АвтономностьДевайс поддерживает 2 варианта питания: через адаптер переменного тока или аккумуляторной батареи NP-F970 |
Удобное управлениеУстройство поддерживает как физическое управление с помощью кнопок, расположенных на корпусе, так и управление через мобильное приложение. В нем вы сможете изменять цвет, переключать режимы освещения и многое другое. Теперь даже в трудных условиях работы вы сможете оперативно и комфортно регулировать необходимые параметры | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 96 |
| CRI | 97 |
| FX режимы | Ambulance, Bad bulb, Candle, Cop car/Police, Fire truck, Fireworks, Lightning, TV |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 15 В 4 А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Toast Light app |
| Габариты | 5/8" |
| Материал | 400 × 360 × 125 мм |
| Артикул производителя | алюминий |
| Страна-производитель | TOAST Video Light (pro) |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- сумка
- кашетирующие шторки
- ручки

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















