Осветитель Weeylite WP35
Тридцативатная RGB панель для работы в студии и дома. WP35 отлично подойдет как для коммерческой съёмки, так и для персональной студии блогера |
![]() | Конструкция оборудована кронштейном, в котором осветитель свободной вращается на 360°. Предусмотрены кашетирующие шторки для настройки угла луча, а также защиты диодов во время транспортировки. Активное охлаждение с экономичным потреблением сможет продлить время работы W35 без перегрева |
Запитать панель можно через сетевой адаптер DC5.5/2.5 или от двух батарей NP-F750/970 | ![]() |
Модель имеет регулируемую цветовую температуру 2800-6800 К, а также полноцветный режим с возможностью тонко настроить нужный оттенок. Управление возможно как с задней панели, так и посредством мобильного приложения. Доступно множество FX режимов для качественных видеоэффектов |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Светодиоды | 648 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6800 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| FX режимы | Ambulance, Burst, Candle, CCT Loop, Cop car/Police, Dsco, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Flash, RGB Loop, RGB Wave, Romantic, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение WeeylitePro app |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 275 × 55 × 210 мм |
| Артикул производителя | 1158.5 г |
| Страна-производитель | WP35 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- сетевой адаптер

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





































































