Осветитель Weeylite S05 Синий
36000 оттенковЯркий не только по возможностям, но и по дизайну осветитель станет отличным выбором для уличного фотографа или блогера. Светодиодная панель на 5 Вт имеет RGB режим с возможностью тонкой настройки нужного цвета через фирменное мобильное приложение. CCT имеет регулируемую цветовую температуру 2800 - 6800 К, а также регулировку яркости от 1 до 100% |
![]() | Приятный дизайнКорпус объединяет в себе винтажный и современный стиль, дополняя окраской в ярких цветах. Осветитель не потеряется среди, как правило, черного профессионального оснащения. Модель оснащена ярким дисплеем, стандартный штативным креплением и отверстиями для отвода тепла |
Множество FX режимовS05 имеет 20 художественных режимов освещения, а также 6 цветов "дыхания" для имитации множества различных сценариев. С их помощью вы сможете снять интересное видео или оформить свою студию для стриминга |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Светодиоды | 108 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6800 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| FX режимы | Ambulance, Blink, Burst, Candle, CCT Loop, Cop car/Police, Dsco, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Flash, RGB Loop, RGB Wave, Romantic, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | 5В/2А |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение WeeylitePro app |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 70 мин |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 102 × 61 × 22 мм |
| Вес без упаковки | 108 г |
| Материал | АБС пластик |
| Артикул производителя | S05-Blue |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 140 г |
Комплектация
- осветитель;
- зарядный кабель;
- холодный башмак

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






















































