Осветитель Weeylite ninja 400
Свет, камера, мотор!Качественное оборудование поможет вывести мастерство на новый профессиональный уровень. Доверьте процесс работы современному Weeylite ninja 400 от компании Viltrox, способного удовлетворить практически все потребности современного пользователя. Он совместим с огромным количеством световых модификаторов разных производителей, обладает высокой эффективностью светового потока, позволяет плавно изменять как яркость, так и цветовую температуру и многое другое | |
Изменяемая цветовая температура и яркостьС Weeylite ninja 400 вы сможете настроить наиболее оптимальные условия работы максимально быстро и без каких-либо затруднений. Диапазон цветовой температуры составляет 2500k-8500K и может плавно регулироваться пользователем. Яркость также настраивается по бесступенчатой системе от 0% до 100%. Цветовая температура света всегда остается стабильной, стробоскопический эффект отсутствует |
![]() |
АвтономностьПитание устройства может осуществляться двумя способами: с помощью адаптера питания, либо аккумулятора с V-образным креплением. Контролировать уровень заряда можно через основной модуль управления |
![]() |
![]() | Качественное охлаждение - залог длительной работыWeeylite ninja 400 оснащен встроенным вентилятором, охлаждающим устройство во время его работы. Силы воздушного потока достаточно, чтобы значительно продлить не только длительность съемки, но и срок службы самого оборудования. Даже при максимальной мощности вентилятора уровень шума остается достаточно низким |
Выберите свой вариант управленияПомимо управления с основного модуля, настраивать работу видеосвета можно и воспользовавшись приложением, установленным на ваш смартфон. Соединение с устройством будет происходить через Bluetooth 2,4 ГГц. Помимо этого, Weeylite ninja 400 поддерживает протокол DMX, с помощью которого станет возможным управлять работой сразу нескольких осветительных приборов | ![]() |
![]() | Комплектация
|
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| Световой поток | 16700 лм |
| Яркость | 12750 лк |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 110-240В ~ 50/60 Гц |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля, приложение WeeylitePro app, пульт Д/У |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 19 |
| Вес без упаковки | 233 × 160 × 120 мм |
| Артикул производителя | 1660 г |
| Байонет насадки | Ninja 400 |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





































