Осветитель Weeylite Ninja 200 +VP-05
![]() | Ninja от Weelight это компактный, но мощный моноблок с широким диапазоном цветовой температуры от 2800 до 6800 K. Он не займет много места, но обеспечит сцену качественным светом и высокими показателями цветопередачи. Аппарат имеет 12 встроенных FX режимов |
Малогабаритный корпус оснащен дисплеем для мониторинга, а сам крепится на удобный кронштейн с возможностью выбора угла наклона на 330° | ![]() |
Ninja имеет активную систему охлаждения с минимальным шумом для продолжительной работы и отсутствия дефектов по звуку при съёмке видео. Устройством можно управлять дистанционно при помощи фирменного пульта или приложения на смартфоне |
![]() |
В комплект к осветителю добавлен оригинальный адаптер Bowens, что позволяет установить любые светоформирующие насадки с этим байонетом | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 6800 K |
| Световой поток | 5800 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 1540 лк |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 18В, 3.5А |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение WeeylitePro app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 175 × 92 × 85 мм |
| Вес без упаковки | 990 г |
| Артикул производителя | Ninja 200 +VP-05 |
| Байонет насадки | Weeylite Mini Port |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3700 г |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель;
- адаптер Bowens VP-05;
- сумка;
- ремень;
- сетевой адаптер;
- сетевой кабель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору












































