Осветитель Viltrox VL-D85T (3300-5600K)
Описание
![]() | Viltrox VL-D85T обеспечивает постоянное равномерное освещение для фото и видео съемки. 1200 светодиодов дают яркий мощный свет, но при этом практически не нагревают прибор |
| Устройство работает от двух литий-ионных аккумуляторов Sony NP-F или непосредственно от блока питания | ![]() |
| Viltrox VL имеет стандартное крепление для установки на студийную стойку |
![]() |
| Светодиодная панель оснащена ЖК-дисплеем, показывающим уровень яркости, цветовой температуры, состояние батареи и номер канала при работе с несколькими устройствами |
![]() |
![]() | Светодиодные лампы выполнены по современным технологиям, и обеспечивают работу панели до 50000 часов |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 85 Вт |
| Светодиоды | 1200 шт шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3300 — 5600 K |
| Питание | V-mount |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 394 × 264 × 58 мм |
| Материал | 1400 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Страна-производитель | VL-D85T |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- световая панель
- кронштейн
- пульт
- сетевой адаптер
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
































