Осветитель Viltrox VL-D640T
![]() | 640 светодиодов для профессионального освещенияЛёгкая LED панель мощностью 50 Вт обеспечит студию профессиональным освещением. Высокий индекс цветопередачи, передает естественные оттенки кожи и насыщенные цвета, делая изображения реалистичными и живыми, а благодаря наличию кашетирующих шторок вы сможете скорректировать угол распространения света |
Легкость, прочность и бесшумная работаБлагодаря системе конвекционного охлаждения без вентиляторов осветитель работает практически бесшумно. Сама конструкция модели выполнена из легкого и прочного пластика и имеет компактный дизайн, что облегчает транспортировку и хранение оборудования | ![]() |
![]() | Удобство управленияПульт дистанционного управления 2.4 ГГц поможет контролировать яркость и цветовую температуру осветителя, а также объединять до 19 источников света в 6 различных группах. Модель поддерживает питание как от двух аккумуляторов NP-F, так и от сетевого адаптера |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 50 Вт |
| Светодиоды | 40 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3300 — 5600 K |
| Количество пиксельных зон | 640 шт |
| Световой поток | 4400 лм |
| CRI | 95 |
| Яркость | 2600 лк |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC: 110- 220В/60Г: DC: 18В/3.5A |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Группы | 1/4" |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 19 |
| Вес без упаковки | 286 × 19 × 32 мм |
| Материал | 620 г |
| Артикул производителя | пластик |
| Гарантия | VL-D640T |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- пульт ДУ
- крепление на стойку
- шторки
- рассеиватель
- сетевой адаптер 2м

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





























