Осветитель Viltrox Sprite 15C RGB
Viltrox Sprite 15C - это портативная светодиодная панель с RGB режимом. С помощью этой панели вы сможете получить мягкое и равномерное освещение для улучшения качества ваших фотографий и видео. Кроме того, светильник предлагает 10 специальных эффектов, чтобы удовлетворить ваши творческие потребности. В комплект также входит адаптер для крепления на камеру, штатив или подставку. Прибор способен питаться как от аккумулятора NP-F, так и от Type-C кабеля |
Профессиональный светВ панели используется 225 светодиодов, а интенсивность света регулируется плавно в диапазоне от 0 до 100%. Максимальная яркость составляет 388 люкс на расстоянии метра. Прекрасные показатели CRI/TLCI 95 для точной передачи цветов. 28 встроенных спецэффекта помогут вам в реализации творческих идей на видео | ![]() |
![]() | Управление с комфортомВстроенный экран обеспечивает простое отображение информации, а большая ручка и кнопки позволяют локально регулировать освещение. Вы также можете легко управлять Sprite 15С с помощью приложения прямо на экране смартфона. Это устройство также поддерживает возможность синхронизации с другими светильниками для расширения ваших возможностей освещения |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 15 Вт |
| Светодиоды | 225 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6800 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 1600 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 388 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance, Candle, CCT Loop, Club Lights, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Flash, Paparazzi, RGB Loop, SOS, TV, Wave, Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 5-9 В |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Viltrox Link app |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 175.8 × 112.4 × 39 мм |
| Артикул производителя | 263 г |
| Гарантия | Sprite 15C |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- аккумулятор NP-F550
- зарядный кабель Type-C
- крепление на холодный башмак

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




































