Осветитель Viltrox RB-V12 Фиолетовый
Будущее в твоих рукахНовейшая модель портативного осветителя в футуристичном дизайнерском решении. LED панель имеет регулируемую цветовую температуру от 2500K до 8500K и режимом RGB. Наличие встроенных в корпус магнитов делает установку быстрой и простой, позволяя крепить осветитель на любые металлические поверхности без дополнительных приспособлений |
![]() |
Множество настроек для уникальной съемкиОтслеживайте и регулируйте параметры работы осветителя с помощью OLED-дисплея, который отображает текущие настройки яркости, цветовой температуры и уровень заряда батареи. Дополнительно осветитель предлагает 26 встроенных сценариев световых эффектов, таких как имитация молнии, мерцание свечи или даже взрыв | ![]() |
![]() | до 70 минут работы на максимальной яркостиВстроенный аккумулятор емкостью 4000 мАч поддерживает длительную работу до 70 минут на максимальной яркости. Зарядить устройство можно даже через power bank с помощью Type-C порта всего за 1.5 часа благодаря поддержке быстрой зарядки QC и PD |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 12 Вт |
| Светодиоды | 108 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 1200 лм |
| TLCI | 95 |
| FX режимы | Explosion/Boom, Fire/Campfire/Bonefire, Lightning, RGB Cycle |
| Питание | Type-C |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | 12В/2A, 9В/2A, 5В/2A |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе, приложение Viltrox Link app |
| Время работы | 4000 мАч |
| Время зарядки | до 70 мин |
| Имеет крепление | 1.5 ч |
| Габариты | 1/4", встроенный магнит |
| Вес без упаковки | 118 × 71 × 32.5 мм |
| Артикул производителя | 269.5 г |
| Гарантия | RB-V12(purple) |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель USB - Type-C
- крепление

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору









































