Осветитель Viltrox Ninja 30B
Студийный осветитель мощностью 300 Вт с фиксированной цветовой температурой. Световой поток 12800 люм на метр и до 100000 люм с комплектным отражателем. Встроенный Bowens делает моноблок совместимым с большинством насадок на рынке | ![]() |
![]() | Дистанционное управлениеКонтролировать параметры света можно как с панели на задней стороне, оснащенной дисплеем, так и через смартфон/планшет посредством специального приложения. Предусмотрена возможность подключения к DMX пульту, что делает Ninja 30 отличным вариантом для профессиональной студии. Также, возможно подключение пульта RC-11 (приобретается отдельно) |
Тихий режимАктивное охлаждение и корпус с хорошей вентиляцией создают всего 26 дБ шума, что сравнимо с шепотом, но при необходимости всего одна кнопка переведет осветитель в бесшумный режим. Прекрасное решение для съёмки видео со звуком | ![]() |
![]() | СпецэффектыРазличные FX режимы помогут создать креативное освещение для видео. Имитация вспышки, сварки или пламени свечи поможет наполнить сцену соответствующей атмосферой. Модель Ninja 30 имеет 6 эффектов, а Ninja 30B оснащена 10 |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 300 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6800 K |
| Световой поток | 11800 лм |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| FX режимы | Blink, Burst, Candle, CCT Loop, Fire/Campfire/Bonefire, Flash, Lightning, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | DC 48V/7.5A, AC 100-240V, 5~6A, 50~60Hz |
| Способ управления | DMX, панель управления на корпусе, приложение Viltrox Link app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Каналы | 19 |
| Габариты | 342 × 184 × 193 мм |
| Вес без упаковки | 2771 г |
| Артикул производителя | Ninja 30B |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 6000 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- сетевой адаптер
- держатель
- защитная крышка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





