Осветитель Ulanzi VL49 Pro
Осветитель Ulanzi VL49 Pro - это улучшенная версия модели VL49 RGB, представляющая собой доступный и компактный RGB-свет для видеосъемки. Он идеально подходит для интервью, блогов, стриминга или записи роликов. Очень легкий и компактный - всего 2,7 см толщиной и весит 114 грамм. Он легко помещается в кармане, что делает его удобным для переноски |
Особенностью этого осветителя является возможность выбора любого цвета радуги из 360 оттенков в режиме RGB. Кроме того, лампа оснащена белыми и желтыми светодиодами, что позволяет настроить температуру света в диапазоне от 2500K до 9000K |
![]() | Встроенный аккумулятор емкостью 2500 мАч обеспечивает длительное время работы - до 90 минут при высокой яркости. Это позволяет использовать осветитель в течение длительного времени без необходимости постоянной зарядки |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Светодиоды | 60 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, HSI, Lightning, Paparazzi, Party, RGB Flash, RGB Strobe, Strobe, TV |
| Питание | Type-C |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | 5В/1А |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Время работы | 2500 мАч |
| Имеет крепление | до 90 мин |
| Габариты | 1/4", Cold Shoe |
| Артикул производителя | 66 × 66 × 27 мм |
| Гарантия | B01001 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- соты
- крепление холодный башмак
- магнитные стикеры (2шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





























