Осветитель Ulanzi VL49 Чёрный
Описание
| Профессиональный светодиодный осветитель небольшого размера. С его помощью вы сможете создавать качественные фотоматериалы высокой четкости и требуемой яркости. Представленная модель имеет индекс высокой цветопередачи, CRI95 +. Производитель предусмотрел панель управления с индикацией для комфортной регулировки параметров |
VL49 функционирует от аккумулятора, ёмкость которого составляет 2000 мАч, что обеспечивает непрерывную работу в течение нескольких часов. Корпус изготовлен из высокопрочного ABS пластика. Модель имеет специальные крепления для установки фотоаксессуаров или аналогичных осветителей на торцах | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Светодиоды | 60 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Габариты | 75 × 60 × 23 мм |
| Вес без упаковки | 90 г |
| Материал | АБС пластик |
| Артикул производителя | 1672 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 140 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


























