Осветитель Ulanzi VL360 RGB (38Вт)
![]() | Профессиональный RGB-осветительМодель имеет режим HSI, позволяющий регулировать оттенок от 0° до 359°, насыщенность от 0% до 100%, а также яркость от 0% до 100%. Индекс цветопередачи составляет CRI 94+, который гарантирует получение широкого спектра естественных и ярких цветов. Все показатели можно отслеживать с помощью встроенного дисплея |
Множество световых эффектовОсветитель поддерживает 20 настраиваемых световых эффектов, среди которых можно найти молнию, фейерверк, пульсацию, стробоскоп, папарацци, вспышки и многие другие. Каждый эффект можно настроить, изменяя его яркость, частоту и стиль.В комплектацию также входят съемные кашетирующие шторки, позволяющие регулировать световой поток | ![]() |
![]() | Продуманная конструкцияОсветитель имеет встроенный аккумулятор емкостью 3400 мАч, рассчитанный на 60 минут работы устройства при максимальной яркости. Питать батарею можно через порт Type-C. Зарядка займет около двух часов. Осветитель также имеет встроенную систему охлаждения, которая активируется при яркости свыше 50% |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 38 Вт |
| Светодиоды | 360 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 94 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Emergency, Faulty bulb/Bad bulb, Fire truck, Fireworks, H/L Beam, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, RGB Strobe, Strobe, TV |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 3400 мАч |
| Время работы | 14.8 В |
| Время зарядки | до 60 мин |
| Имеет крепление | 2 ч |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 554 × 155 × 78 мм |
| Артикул производителя | 850 г |
| Гарантия | L058GBB2 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- кашетирующие шторки
- зарядный кабель Type-C
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

































