Осветитель Ulanzi VL-200Bi
Мощный осветитель для разных задачМощный осветительный прибор, предназначенный для видеосъемки и фотографии. Эта модель оснащена высокоэффективными COB-светодиодами, обеспечивающими равномерное и мягкое освещение с яркостью до 48300 люкс на расстоянии 1 метр при цветовой температуре 6500K с использованием отражателя |
Производительность и эффективностьОсветитель поддерживает два варианта питания: от V-mount аккумулятора для портативной съемки на открытом воздухе и от адаптера постоянного тока для стабильного использования в студии. Цветовая температура регулируется в диапазоне от 2700K до 6500K, а уровень яркости можно изменять от 0% до 100% |
![]() |
Удобство использованияДля удобства управления светом предусмотрены пульт дистанционного управления и интеллектуальное приложение Ulanzi Connect, которое позволяет контролировать настройки с расстояния до 30 метров. Система охлаждения включает автоматический вентилятор, который включается при температуре выше 50°C, а также имеется режим беззвучной работы для тихих съемок |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| CRI | 95 |
| FX режимы | Candle, Flash, Strobe, TV |
| Питание | V-mount |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на корпусе, приложение Ulanzi Connect app |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 211 × 126 × 154 мм |
| Артикул производителя | 1353 г |
| ВНИМАНИЕ | L079CNA1 |
| Байонет насадки | сетевой адаптер не входит в комплект |
| Гарантия | Bowens |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- защитная крышка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
























