Осветитель Ulanzi VIJIM VL81
![]() | LED панель в карманеНовое поколение компактных осветителей получило продолжение в Vijim VL81. Светодиодная панель в корпусе карманного размера станет незаменимым помощником при мобильной съёмке, а также в ситуациях, когда необходимо локальное освещение |
Удобное управлениеДля настройки света достаточно лишь двух ручек на задней панели. Цветовая температура регулируется от 3200 до 5500К. Устройство имеет встроенный аккумулятор, которого хватит на 8 часов работы. Подзарядиться можно при помощи Type-C | ![]() |
![]() | Прост в установкеVL81 может быть установлен на стандартный винт 1/4" или холодный башмак, что даёт возможность установить его на клетку для смартфона, монопод или стабилизатор. Дополнительно по периметру предусмотрены 3 холодных башмака для оборудования или составления световой панели из нескольких подобных ламп |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 6.5 Вт |
| Светодиоды | 81 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| Световой поток | 850 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 90 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Время работы | до 480 мин |
| Время зарядки | 3 ч |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Артикул производителя | 2134 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 150 г |
| Аккумулятор | 3000мАч 3.7В |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



























