Осветитель Ulanzi U60 RGB Белый
Насыщенные цветаСветодиодный осветитель с RGB-режимом отлично подойдет для селфи, видеоблогов, натюрмортов, вечеринок, портретов, детских фотографий и трансляций. Он имеет 60 светодиодов, регулируемую яркость цветовой температуры 2500К-9000К, угол освещения до 120°, энергоемкий перезаряжаемый аккумулятор и компактные габариты |
Аккумулятор с высокой емкостьюОсветитель имеет встроенную батарею емкостью 2500 мАч, гарантирующую время автономной работы на максимальной яркости до 90 минут, а при минимальной - до 10 часов. Питать устройство можно через порт Type-C. Также устройство поддерживает работу прямо во время зарядки, чтобы вы больше не беспокоились о прерванном съемочном процессе | ![]() |
3 способа крепленияМодель можно использовать совместно с зажимом, идущем в комплекте, для закрепления на смартфонах, планшетах, ноутбуках и прочем оборудовании. Также получиться установить аксессуар на быстросъемном адаптере холодного башмака или же воспользоваться встроенным винтом 1/4" для использования на камере или штативе |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Светодиоды | 60 шт шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 90 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Emergency, Faulty bulb/Bad bulb, Fire truck, Fireworks, HSI, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, Strobe, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Габариты | 68.7 × 68.7 × 25 мм |
| Вес без упаковки | 110 г |
| Артикул производителя | L026GBW1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 244 г |
Комплектация
- осветитель
- зажим
- адаптер Cold Shoe
- кабель Type-C

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



