Осветитель Ulanzi LT026 100W
Описание
![]() | Мощный и компактныйLT026 – это компактный светодиодный прибор с фиксированной цветовой температурой и мощностью 100 Вт, идеально подходящий для профессиональной съемки. Яркость достигает 3350 люкс без рефлектора при 1м, и 33200 при 1м. Для управления над яркостью (от 100 до 20%) предусмотрен съёмный пульт с магнитным креплением. Благодаря проводу длиной 50см вы сможете менять настройки высоко подвешенного моноблока |
Универсальный BowensLT026 оснащен универсальным байонетом Bowens с надежным замком, что делает его совместимым с широким ассортиментом студийного оборудования. Благодаря отверстию с резьбой 1/4", осветитель можно легко крепить к различным стойкам или кронштейнам | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| CRI | 95 |
| Яркость | 3350 лк |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100 - 250 В |
| Способ управления | съёмный пульт с кабелем |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 141 × 126 × 122 мм |
| Вес без упаковки | 998 г |
| Артикул производителя | L005 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1514 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

























