Осветитель Ulanzi LT010 MagSafe Чёрный
Описание
![]() | Миниатюрный осветитель для селфи с креплением Apple MagSafe для последних моделей iPhone. Благодаря простой и быстрой установке вы сможете закрепить LT010 на спинке гаджета и осветить себя для фото или проведения трансляции |
Модель имеет регулируемую цветовую температуру 2700-8000К. Подвижная конструкция позволит корректировать освещение рабочей зоны с наклоном в диапазоне 180° | ![]() |
![]() | Функционирует осветитель от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 300 мАч. Зарядка выполняется через порт Type-C. Полной зарядки хватит на один час работы. Эргономичные размеры позволяют с легкостью установить его на мобильное устройство и сложить, когда не используете |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | подвижная конструкция |
| Мощность (макс) | 1.2 Вт |
| Светодиоды | 20 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 8000 K |
| Световой поток | 200 лм |
| CRI | 85 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 300 мАч |
| Время работы | до 60 мин |
| Имеет крепление | магнит MagSafe |
| Габариты | 62 × 57.8 × 16.5 мм |
| Вес без упаковки | 52 г |
| Материал | АБС пластик |
| Артикул производителя | 3021 |
| Длина кабеля | 500 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 83 г |
Комплектация
- осветитель;
- зарядный кабель Type-C
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


























































