Осветитель Ulanzi LT002
![]() | Светодиодная панель LT002 с RGB режимом и диагональю в 7". Он весит всего 200 грамм и легко помещается в кармане. Устройство крайне удобно брать с собой в поездки или использовать вне студий. Благодаря встроенному аккумулятору большой емкости емкостью 4000 мАч видеосвет может работать автономно до 90 минут при максимальной яркости, а также поддерживает функцию зарядки во время использования |
Устройство имеет регулируемую цветовую температуру в диапазоне от теплых 2500 К до холодных 9000 К. Угол распростанения луча 120°, настроить нужную контрастность можно при помощи чехла - рассеивателя и сот в комплекте | ![]() |
Благодаря широкоугольному освещению и равномерному источнику света без шума, осветитель обеспечивает превосходную яркость и точность цветопередачи, гарантируя, что ваши видео всегда будут хорошо освещены. Независимо от того, снимаете ли вы в помещении или на открытом воздухе, LT002 поможет вам получить видео профессионального качества |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 4000 мАч |
| Время работы | 3.7 В |
| Время зарядки | до 90 мин |
| Имеет крепление | 180 мин |
| Габариты | 1/4", встроенный магнит |
| Вес без упаковки | 139.9 × 77.9 × 16.2 мм |
| Артикул производителя | 200 г |
| Страна-производитель | B01002 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- рассеиватель;
- соты;
- кабель Type-C 1.5м;
- магнитный стикер (2шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору































