Осветитель Ulanzi L2 RGB
Компактный светильник для профессиональной съемки. Представленная модель имеет 11 динамических световых эффектов для создания требуемой сцены и поддержку режима HSI. Прекрасно подойдет для предметной и портретной съемки. Оптимальный вариант для съемки с мобильного устройства |
![]() |
Функционирует осветитель от аккумуляторной батареи емкостью 800 мАч. Это обеспечивает ему не менее 65 минут непрерывной работы. Зарядка производится через интерфейс Type-C. Наличие дисплея значительно упрощает настройку светильника для конкретной сцены | ![]() |
L2 RGB имеет возможность оперативной установки диффузора, а также в комплекте предусмотрен снут и шторки для контроля луча. Магнитная поверхность дает возможность зафиксировать лампу на любом металлическом основании. Предусмотрено резьбовое отверстие 1/4 для установки на штатив и крепление на холодный башмак |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 4 Вт |
| RGB режим | Да |
| FX режимы | Ambulance, Cop car/Police, Fire truck, Fireworks, HSI, Party, RGB Strobe, Strobe |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 800 мАч |
| Время работы | до 65 мин |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe |
| Габариты | 41 × 41 × 41 мм |
| Вес без упаковки | 70 г |
| Артикул производителя | 2878 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 226 г |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель Type-C 0,3 м
- адаптер для холодного башмака
- снут
- сетка
- кашетирующие шторки
- диффузор

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

















































