Осветитель Ulanzi EC65
Профессиональное качество света с ультрапортативным дизайномНовейшая модель ультрапортативного моноблока с модульной конструкцией. Плавная регулировка цветовой температуры и яркости осуществляется через удобный поворотный регулятор с отображением параметров на дисплее. Мобильное приложение позволяет управлять тремя приборами одновременно, настраивать цвет в режиме HSI/CCT и использовать 13 световых эффектов |
Безопасность и автономностьКорпус из термостойкого пластика весом 250г обеспечивает защиту от перегрева и возгорания, вкупе с лёгкостью. Съёмный аккумулятор позволяет работать автономно, а возможность питания от сети или Power Delivery гарантирует бесперебойную работу в любых условиях. Дополнительную безопасность, а также комфорт и тишину обеспечивает инновационная система пассивного охлаждения без вентилятора | ![]() |
![]() | Универсальное применениеEC65 оснащен байонетом mini Bowens, а в комплект уже добавлен рассеиватель, отражатель и концентратор для точной настройки света. Профессиональные характеристики, включая высокий индекс цветопередачи и стабильную светоотдачу, позволяют использовать осветитель для коммерческих съемок, интервью и творческих проектов |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 65 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 6500 K |
| CRI | 95 |
| Яркость | 8000 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Bad bulb, CCT Loop, Emergency, Explosion, Fireworks, H/L Beam, INT Loop, Lightning, Paparazzi, Pulsing, Strobe, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | Type-C: 20В/5A |
| Способ управления | сетевой адаптер: 20В/4A |
| Время работы | собственный аккумулятор |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Ulanzi Connect app |
| Габариты | до 40 мин |
| Вес без упаковки | 1/4" |
| Габариты блока контроля/питания | 103 × 93 × 61 мм |
| Вес блока контроля/питания | 250 г |
| Материал | 93 × 93 × 35 мм |
| Артикул производителя | 28 г |
| Байонет насадки | АБС пластик, поликарбонат |
| Гарантия | L187 |
| Вес с упаковкой | Mini Bowens |
Комплектация
- осветитель
- аккумулятор
- отражатель
- концентратор
- рассеиватель
- сетевой адаптер
- сетевой кабель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




















