Осветитель Ulanzi DG01 Cube Белый
Описание
![]() | Удивительно маленькийУльтрапортативный осветитель был создан для подсветки при мобильной съёмке. Его вес в 22г и маленькие размеры позволяют устанавливать его на держатель для смартфона, чтобы создать мягкое освещение мощностью 1 Вт. Такой гаджет с лёгкостью поместится в карман и может пригодиться в качестве фонарика, на корпусе даже предусмотрена дырка для ремешка |
До 4.5 часов работыВнутри уже встроен аккумулятор, что обеспечит до 4.5 часов работы на уровне яркости 1, и до 2.5 часов при максимальном уровне 3. Заряжается он через Type-C порт за 2 часа. Управление просто и понятное при помощи всего одной кнопки | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 1 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| CRI | 95 |
| Питание | Type-C: 5В/1А |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 500 мАч |
| Время работы | 3.7 В |
| Время зарядки | до 4.5 ч |
| Имеет крепление | 2 ч |
| Габариты | Cold Shoe |
| Вес без упаковки | 30 × 32 × 28.5 мм |
| Материал | 22 г |
| Артикул производителя | АБС пластик, поликарбонат |
| Гарантия | L204 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.













































