Осветитель Ulanzi C10RGB
![]() | Яркий контроль в каждой деталиПортативный стильный осветитель мощностью 10 Вт с полноцветным RGB режимом. Модель достигает освещенности 1120 люкс на расстоянии 0.5 метров при 9000K. А угол светового потока 120 градусов обеспечивает равномерное покрытие. Уникальная быстросъемная конструкция на основе системы холодного башмака обеспечивает совместимость с камерой или ригом, а благодаря прищепке его можно закрепить на смартфоне, планшете или ноутбуке |
Трехрежимная адаптивность для творческих задачПоказатель цветопередачи CRI ≥95 гарантирует точное воспроизведение оттенков 2Осветитель Ulanzi C10RGB оснащен цветным дисплеем диагональю 1.44" для интуитивного управления настройками. Прибор предлагает три профессиональных режима работы:
| ![]() |
![]() | Энергоэффективность и точность светаЛитий-полимерный аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки через Type C обеспечивает до 8 часов работы при минимальной яркости, с полной зарядкой за 1.5 часа. Вес устройства составляет 180 грамм, что делает его идеальным для мобильной съемки и поездок |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 93 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Candle, Cop car/Police, Emergency, Faulty bulb/Bad bulb, Fire truck, Fireworks, Flash, HSI, Lightning, Paparazzi, RGB Flash, TV |
| Питание | Type-C: 5В/2А |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 3300 мАч |
| Энергия аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы | 12.2 Втч |
| Имеет крепление | до 480 мин |
| Габариты | 1/4", Cold Shoe |
| Вес без упаковки | 78 × 78 × 26 мм |
| Артикул производителя | 120 г |
| Гарантия | L205 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- зарядный кабель
- крепление на башмак
- крепление-прищепка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





























