Осветитель Tolifo SK-200DS
![]() | 235 ВаттПрофессиональный моноблок серии SK-200 имеет увеличенную мощность 235 Вт и способен решить множество задач по освещению сцены! Благодаря бойонету Bowens вы сможете установить любые светоформирующие насадки с этим креплением, а также на борту несколько FX режимов для видео |
Точная цветопередачаВ работе фотографа и видеографа крайне важна точная передача цвета. Естественные цвета и качество картинки напрямую зависит от света что попадает на объект съёмки. Современная матрица диодов имеет высокий индекс передачи цвета CRI 96 и TLCI 98, что гарантирует натуральные оттенки и прекрасное качество изображения | ![]() |
![]() | Дистанционное управлениеУправлять осветителем можно посредством приложения на смартфоне/планшете, либо при подключении к пульту проводом DMX512. Помимо этого на боковой панели есть большой дисплей и органы управления, а на задней части адаптер для установки батареи V-mount |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 235 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 47600 лк |
| FX режимы | Breath, Explosion, Faulty bulb/Bad bulb, Lightning, Paparazzi, Pulsing, SOS, TV |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100-240В~ 50/60Гц |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на корпусе, приложение Tolifo Linklite app |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 121 × 121 × 142 мм |
| Артикул производителя | 1270 г |
| Байонет насадки | SK-200DS |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель;
- рукоятка;
- сетевой адаптер;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору















