Осветитель Tolifo SK-120DS
Описание
| Маленький и мощныйКомпактный и мощный осветитель для студийной работы. Габариты позволяют поместить моноблок в фоторюкзак, а возможность питаться автономно от батареи стандарта V-mount, делает эту модель отличным вариантом для выездной работы |
Удобное управлениеС боковой стороны находится панель управления и дисплей для настройки и наблюдения за параметрами. Благодаря пульту в комплекте управлять осветителем можно дистанционно на расстоянии до 30 м | |
| BowensАппарат оборудован байонетом Bowens, что позволяет устанавливать различные насадки. В комплекте вы найдете стандартный отражатель для увелечения яркости и формирования луча |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 120 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 10800 лм |
| CRI | 95 |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100-240В 50-60Гц |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Артикул производителя | 5/8" |
| Байонет насадки | SK-120DS |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- пульт
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

































